Künstler um 1900
Das Kartenspiel, nach Eduard Grützner, Öl auf Leinwand, 61 x 51 cm,gerahmt(Rahmen beschädigt), beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |